И5
Ирина 5

16 лет, Пил 2 месяца Сентябрь и Октябрь витамины Селмевит Интенсив не заикался, а сейчас..

...конец декабря снова стал периодически заикатся и тараторить + бесонница... Что делать?

Татьяна Захарова

Если предполагаешь, что витамины помогли, значит пей их. От витамин вреда не будет, если по одной в день пить.

Л1
Любитель 1

Витамин не может лечит заикание. Вылеить заикание - огромный труд. Надо делать гимнастику по Стрельниковой и тренироваться в речевой практике очень длительное время. А сон можно подкорректировать таблеткой Димедрола или Феназипама есть и другие средства, нужно проконс. с врачем.