Эльшан Салимов

Вопрос к жителям регионов, где чиновники и бизнес плюют на спорт с высокой колокольни.

Вы уже привыкли к подобным новостям в местных СМИ?
«Чайка-Янтарь» крупно уступила «Дончанке» (Чайка - женский ФК из г. Усмань Липецкой обл. )
Липецкий «Металлург» вновь не сумел победить на своем поле далеко не самого сильного соперника.
«Индезит» проиграл первый матч в межсезонье (Индезит - женский волейбольный клуб)

А жители спортивных регионов, пожалейте что ль меня)))

Алексей Свет-Ясный

А Вы как переживаете плевки питерских чиновников?
(Динамо СПб – Химки – 0:2 (0:0, 0:2)
Голы: 0:1 – Дудченко (72), 0:2 – Дудченко (86).

ДИНАМО СПБ: Епифанов, Мальков, Лобов, Зимулька, Макагонов, Кантонистов, Авсюк, Полуяхтов, Евстафьев, Мельников, Рогов. )