Энвер Джапаров

Подскажите, пожалуйста, через какую программы можно сделать ФОТО снимки с ВИДИО записи?

дайте ссылку где скачать программу!

Надежда Дюльгерова

любой программой-плеером

Спартак Ягудин

Универсальный, самодостаточный плеер Media Player Classic Home Cinema http://mpc-hc.sourceforge.net/

Shamil Mamatov

CyberLink PowerDVD 12 только учтите : чем выше битрейт и разрешение видео - тем снимки будут еще лучше ...
ссылку сама ищи полно их....

Sa
Sanek

любым графическим редактором хоть в паинте
нажимаешь паузу на плеере, далее
-на клавиатуре жмёшь кнопку "Print Screen" (снять скриншот)
-в граф. редакторе: новый документ и Ctrl + V и Ctrl + S
а если хочешь просто- жмёшь и готовое фото плеер от NERO-7 делает такие штуки

Рустам Рустам

Pinacle studio, а скачать в интернете можно. rutraker например. или просто принт-скрин сделайте

Дмитрий Берестовой

Только учтите, что снимки будут ужасного качества и размером 6 х 4 см (DV формат) .
Поэтому фото из видео, никогда и не делают...