Мария Чиркова

Есть ли в этом предложении тавтология или какая-нибудь другая речевая ошибка? Как звучит?

"Банкноты печатают чаще, быстрее, но толку в тех действиях ноль, как в бойне за доллары МЕСТНЫХ чиновников, здесь таких море, но ВМЕСТО содействия пьют из нас кровь они".

Юлия Лапикова

Вы не совсем ясно письменно выразили свою мысль, поэтому в целом предложение никуда не годится. Разделим его на 3 части.
Пишем: "Банкноты печатают чаще, быстрее, но эффект - нулевой". Это неправда. С увеличением денежной массы непременно растет инфляция (поднимаются цены) .
Идем дальше: "Бойня местных чиновников за доллары - здесь таких море". Море чиновников или долларов?
Наконец "Вместо содействия они пьют из нас кровь". Содействия в чем? В дележе американской валюты?