Ivann Peroff

Помогите вспомнить фильм, этот фильм показывали еще на НСТ, на пляж поехали отдыхать 4 человека, 2женщина и 2парня

Помогите вспомнить фильм, этот фильм показывали еще на НСТ, на пляж поехали отдыхать 4 человека, 2женщина и 2парня. Когда они приехали они там обустроились, и еще оказалась что там кроме них живет один мужик, он живет в какой та лачуге, в его жилье полно банок с глазами. Потом как та этот мужик пошел в гости к ним, ребята встретили его нормально и они ему предложили помочь им с ужином, нарезать лук, тем временем один из парней почувствовал что не то, он взял нож и начал угражать ему и спрашивать его кто ты такой. Потом один из парней вроде убил его, и потом они начали уежать, когда они поехали им показалось что тот мужик стоит на дороге, прошел день. В конце я помню что мужик убил всех кроме одной девушке, он ее трахну*, вроде так, этот фильм еще на канале нст показовали

Евгений Ерковский

"Потерявшиеся"