Дониер Зияев

Вспомнилось, как то давно отдыхала на море, на пляже стояла душевая...

в нее под вечер выстроилась приличная очередь, передо мной стояла парочка, они зашли в одну кабинку а я в другую по соседству (всего было 4) вот я смываю с себя морскую соль и слышу какие то звуки, а в углу, встыке между стен оказалась щель, дай думаю гляну, а он стоя её порит, она ручками упирается, мол не надо, а на роже написано - давай еще. Вот думаю народ пошел, очередь ждет а они ебли устроили. А вы видели или застукивали подобные ситуации?

Вячеслав Фомин

В подъезде на лестничной площадке.

Cерик

Ага, было один раз. Некоторым нравится подобный риск, их это заводит, когда знают, что их могут застукать

Одинокий Волк

Да, у нас в парке частенько ебут ся прям так, прилюдно в лысых кустиках, за которыми всё видно.
О времена, о нравы.

Олег Юрченко

О, да! )) В ночном клубе залетаю в туалет, открываю дверку, а тааам.... и почему-то стыдно стало мне!