Павел Тужилкин

Взял с улицы дворнягу, 1 месяц ей, у неё родинки на щеке. Что значит? Спасибо!

Назира

Ничего не значит. Абсолютно у ВСЕХ собак на морде есть "родинки" - точки, из которых растут вибриссы, чувствительные волоски - "усы". Вибриссы - это орган осязания, помогающий ориентироваться в условиях плохой видимости )) и ничего более.
Это точно так же, как усы у кошки.. . У всех кошек есть вибриссы на морде и лапах, но это не признак породы ))

Яна Голдинська

у всех дворняг они есть

Андрей Пошеченков

У Вас тоже есть на теле родинки. Что они значат?

Св
Светлана

у всех собак есть вибриссы, принадлежность к породам определяется не этим

Андрей

они есть абсолютно у всех собак