Вера Завадская

напишите пожалуйста положение народа при петре I

Анастасия Бердникова.

Смешали с говном. Хуже стало только при большевиках.

Любовь Витушкина

Может сразу кандидатскую

Яна Пушкина

говоря вкратце, оно было несколько сложнее, чем теперь )

Юрий Курин

А это был народ? Что при Грозном, что при Петре - его режут по живому, а он орет - режь батюшка родной, любимый!... холопы.

Black Falkon

Какого народа? Шведского? Хреновое. Дали им как следует.

Oltin Ergashev

по уши в болоте.. . Петербург строили...

Наталья Снеткова

Перемерли больше половины, вот и всё положение.

Ж*
Женя **

За время царствования Петра 1 численность населения России сократилась на 25 % ..

Jh

http://otvet.mail.ru/question/77961398/ Почитай здесь, уже была дискуссия по этому поводу.

Анас Эль Сайед

Лучше всего сказано у Пушкина!
И это справедливо для всех времён и царей (императоров, президентов и т. д. )
НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ
Ему никто слова не давал.

Нина Смирнова

В 80х в тайге нашли семью староверов, последние лет 50 не общавшиеся с людьми, да и раньше не отличавшимися общительностью. Для них не было ничего страшней Петра 1го, причинившего больше всех вреда Руси.