Анастасия Емельянова

Почему национал-шовинисты на Украине ненавидят Петра I ?

Ан
Анна

Как почему???? Он же гарного хлопца Мазепу сгноил!))))))

Павел Камышев

Они ненавидят всех, "под руку попадет". Интересно, когда смотрят в зеркало, себе улыбаются?!

***светлана ***

Не дал под шведами полежать.

Конфетная Зая

А они хоть толком знают кем он был? По ходу у них всё,что хоть как то связанно с Россией вызывает ненависть, даже то о чём они толком и не знали никогда, а мельком слышали.

Алексей Немов

Его и русским надо ненавидеть, он всех русских опустил перед западом и заставил сосать, а так же он всех споил.

Алексей Алексеев

Наверное бороды запретил носить)))

Ваня Сова

видимо личные счеты, а как по другому?

Анна Овсянникова

не похер ли? Это РФ ресурс, и как бэ насрать, что там происходит