Колян

Помогите перевести предложение с немецкого. Совсем запуталась

Als größte Theater - und Orchester Stadt bietet Berlin ein weites Spektrum an Freizeitmoglichkeiten an - vom Variete bis zur klassischen Oper

Cool

Как крупнейший город театра и оркестра, Берлин предлагает большой спектр возможностей досуга - от варьете до классической оперы.
Подозреваю, что Orchesterstadt пишется слитно всё-так.

Ta
Talant

Как крупнейший театр - и оркестр Берлин Сити предлагает широкий спектр досуга - от водевиля до классической оперы