Марьяна

Девушки, чего красивого из одежды вы могли бы купить себе на 1800 рублей?

Кристина Морарь

ооо... ну а я-бедная мышь, поэтому купила бы себе платье!!! или туфли!

Алексей Грибанов

так лан я круче всех, я могу только резиночку для волос купить на эти нищенские барыши)))))))))

Надежда Россохина

Ну я девушка простая, сама деньги зарабатываю, поэтому сказки рассказывать за трусы/колготки/варежки за 1800 рублей не буду - это того не стоит.
Я вот в любимом Стокманне за 2000 тыс. отличное платье трикотажное видела. Нормальная немецкая фирма.

Анна

А на фига?)) ) Я не шопоголик, не шмоточница, всё необходимое у меня есть. Купила бы лучше старшему сыну новую игру, младшему - новую игрушку, а собаке вкусняшку. У них, конечно, тоже есть всё необходимое, не очень необходимое, и даже излишнее.. . Да и плевать - люблю радовать любимых.)

Гузель

Летний сарафанчик.

Ляля Иванова

у меня трусы из ашана за 65 рублей, бюст за 350 с Садовода, пальто за 6500, обувка из Маттино .Я прям нищая по сравнение со многими здесь.

Андрей Драч

Я тоже платье куплю, на эти деньги

Инна Дягилева

платье красивое на распродаже. Ща кругом скидки до 80 %.

Алтынбек Султанов

Купила бюстик два дня назад -1700р.

Улугбек Эргашев

иногда и на одну не хватит, а иной раз могу и три-четыре вещички взять на эти деньги.

Ольга

Примерно всю одежду (обувь, штаны, рубашка) и плюс ещё бы деньги остались.
Хотя я не девушка, хз, почему у девушек так дорого одежда стоит.

Татьяна Власенкова

ткань, а дальше дело техники

Ирина Алеханова

белье можно постараться и купить

Макс Рухманов

Ткань. И сама сошью что-нибудь несложное. Например, юбку

Виктор Землин

наверное какую нибудь кофточку точно смогла бы, платье и брюки - нет, так как на мои формы качественная одежда стоит дорого...

Елена Орлова

Теплые рейтузы. 2 пары.

Se
Serega

Че нить со скидками

Миша Бабкин

Нуу.... Юбочку

Алия

ничего. купила чулки за 4700.

Дмитрий Князев

домашний костюмчик.. и на колготки останется)))) а подружка сына умудрится чво-нить оригинальненького прикупить-она может доолго искать)