Виолетта Массова

Мне 15 лет гантеля около 18 кг.. за всё время этого веса не чуствуеться... слишком они лёгкие

сколь нормальная штанга будет весить?.. или посоветуйте что нибудь эффективное. .

Алексей Бесшапошников

Ну это ты бык! Молодец!
Я в твои годы так не рассуждал. Гири у нас были в школе. Из-за зачётов. Штанги не практиковали. Ну да - 16кг - ни о чём. Так я по 24кг развлекался. А если на спор и просравшись, то и 32кг дёргали с мальчишками.. .

Просто гиря в 24кг на руку, это не тоже самое, что сбалансированная штанга 50кг на две руки.. .

Вырос я 187см росту и 88кг весу.
Первую свою любовь в 63кг весу, пышку, на спор на руках километр проносил как раз в 15 лет...

Владимир Кулаков

попробуй поднять гантелю два раза

Мария Карпенко

15 лет лучше не поднимать гантели расти не будете, если вы сильный то возьмите галтелю 10кг и тягайте на каждой руке 3 подхода по 15 раз

Алексей Кувардин

боюсь ты очень в росте упадёшь. для парня лучше турник, поверь, а гантели после 21 года таскай.

Евгений Туман

Раз 30 сделай! Сразу почувствуешь !

Натали Демина

средство от геморроя сразу возьми