Танюша

Шведы и шведки есть???? отклюкнетесь, также приветсвуются мнения всех всех всех

Дорогие подданые швеции!!! расскажи о своем горое Стокгольме!!! ВАши ощущения!! как вы ощущаете, и если не секрет ...есть ли история моды именно ШВециии !!!Например Как ходили в стогольме в 1900 году ...ну или что то

Отклюкнуться.... это ...написать ответ на мой вопрос

Ol
Oleg

я не подданая Швеции, но обожаю эту страну.... с модой там все в порядке и она сильно отличается от н-р, российской.... Ближе к британской и японской.... Строгий стиль, линии прямые, одежда для комфортной носки, а не на показ... .
Стокгольм-небольшой город, но уютный.... Кстати, многие шведы жалуются на климат.... НО.... Стокгольм-это не совсем Швеция.... Так же как и Москва-Россия....

Сергей

К нам приезжала на учебу одна шведка, по обмену. Год училась в нашем вузе. Удивительная человечинка. Она рассказывала о своей стране столько интересного и удивительного. Так что если у вас есть возможность и желание съездить в ээту страну - то поезжайте. Получится такое путешествие хорошее, что вам будет о чем написать. Только пишите не в дневник -наблюдений, а сразу пишите рассказ. Такой рассказ будет не похож на остальные и на конкурсе випгео. ру станет самым лучшим и победит безусловно 🙂

Игорь Вакуло

Отклюкнутся это как?