Кристина Кудинова

Помогите с приветсвием.

В общем у нас будет проводиться мироприятие посвящёную космосу.. . Нужен рапорт. Официальное начало есть, далее же надо нести сущий бреД))) ) Тока составить сей монолог я не могу: ( Можно нести всё! "Дарт вейдер был успешно заломан и доставлен на звезду Зилиуса" В таком духе) Помогите!

Алексей Жуков

Поищи в Интернете текст ответов ВВП на последней прямой линии...