Елена

Подскажите, какие таблетки надо давать кошке, когда она "гуляет"?.Слышала есть какие-то травяные таблетки. Есть ли от ни

Nootsall Murzabekov

На травах есть успокоительное КотБоюн. Но при течке толку от него нет и быть не может. Любые гормональные препараты, типа контрасекса или сексбарьера - вызывают онкологию и в разы повышают риск возникновения пиометры, когда от переполненной гноем матки вашу кошку раздует вдвое. Единственное средство от течек - стерилизация. Или не стоило заводить кошку вообще.

Иван

травяные7 это интересно какие? есть только химия-гормоны, после их применения через 2-5 лет кошку увозят на операционный стол с диагнозом онкология

Юлия

Есть таблетки "Секс барьер" для кошек. А лучьше просто стерелизуйте!

Александр Немчинов

это бред, химией кошку не остановишь.

Ольга Муравьева

Кот-баюн только. Но это не поможет. От остальной химии у нее будет онкология.

Ahmed

эти таблетки все сажают органы. Стерилизуйте кошку и проблем не будет и дольше проживет!