Александр Мелехин

Вопрос! Скажите переносят ли хомяки запах елки???

Евгений Крайнов

Ничего плохого в запахе хвойных нет

Ев
Евгений

это же натуральный запах.. . почему они должны его не переносить? вот от дихлофоса-наверняка помрут.. . а тут же все натуральное

Наталья Трусова

Конечно, им норм.

Мария Николаева

Нет, не переносят, в этом году елку выбрасывайте и Новый Год не празднуйте, ведь дома хомяки 🙂

Mary Leto

Всё будет хорошо)

Игорь Татаринцев

Уверена, что спокойно переносят, это же животные из живой природы, а в ней растут настоящие живые елки, поэтому запах мертвой елки не станет для него непереносимым....

Елена Коленько

А почему нет? Запах натуральный, это они от одеколона помрут, а тут все "свое"

Любовь Витушкина

Мои переносят. Они толерантные. Вопрос только в том, на сколько их хватит.

Елена Шаломеева

Вопрос на самом деле не смешной. У мелких грызунов специфицеская реакция на хвойные эфирные масла, вплоть до аллергий и интоксикации .поэтому лучше не держать хомяка в комнате, где пахнет живой елью. МОжет ничего не случитьс. а может - отек легких и смерть. или догое и тяжелое респираторное заболевание. Заранее угадать невозможно.

Vladimir Kir'yazev

http://hamster.ru/forum/ зайдите сюда на сайт и задайте ваш вопрос опытным хомяководам.