Оля

про курицу. у нас их 25, а мясо покупаем, заколоть никто не решается. как колоть курицу?

Мария

Ужасно..: ( но, если вроде ее взять в руки передом к себе и опустить как бы вниз, она затупит и нужно голову отрубать..: (

Галина Шумилова

Есть - топор .

Елена Ракитина

Переверните птицу на спину и вытянете лапы и голову (курице) , в таком положении оно не может двигаться, положьте на широкий пенёк и отрубите голову. Будте готовы к тому что, после отделения головы птичка будет сильно биться, а может даже удрать, так-что кто-то должен держать тушку. Кстати дело это очень "грязное", всё вокруг, включая забойщиков, будет в крови, одевайтесь соответственно.

Виталий Башкиров

Курицу не колят. Им отрубают голову. Но надо уметь. А то она без головы может убежать.

Альберт Ломанов

наймите киллера!

Алия Харисова

Нужно всего лишь отрубить топором голову, чего тут сложного.

Эльмира Асаналиева

Не учите теперь и кур колоться

Виктория Зотова

К соседям обратитесь. Они сами все сделают.

Мария Борисова

Зачем держать тогда? Вам нужно хомячков..