Ирина Журавлева

зачем так делать в чем смысл ...

если вдруг какие то сложности в отношениях. прблемы.. . ссоры то надо расставатся .в надежде что новые знакосмтва новый человек будет лучше... это же бред! лучше старатся с прежним чем ижти в неизвесность...

Анна Дайлиденко

Всему есть предел, если человек не понимает по-хорошему, то лучше расстаться и не портить себе жизнь

Р*
Рушана ************

это смотря какие проблемы... какие цели.. ну например, если вы настроены на семью.. а он нет.. то тут надо расставаться... (горький опыт) а если оба хотите строить семью, и ссоры на каком-то бытовом уровне - тогда да, конечно нужно работать над собой и искать компромисы.... а не уходить....

Ма
Мадина

Если тебе дорог человек, то конечно держись за него. А если он тебя мучает, то лучше вкусить неизвестность, которую всегда все боятся) тут по ситуации смотреть надо)

El Camino ***

лучше ни то ни другое....

Анастасия Пронина

Однажды множество мудрых притч собрались вместе, как это бывает и у людей, и стали беседовать. Каждая рас-
сказывала себя, а остальные слушали, радуясь мудрости сестры. Лишь одна из них сидела тихонько в уголке и груст-
но улыбалась. И даже когда все притчи высказались, она так и не произнесла ни слова.
Несколько соседок удивленно спросили ее:
– Почему ты молчишь, словно горюешь?
– Разве тебе не понравилось все то, что ты от нас услышала?
– Что ты можешь всем поведать?
Грустная притча отвечала:
– Можно я сначала кое-что спрошу у вас, мудрые мои подруги?
– Конечно! Спрашивай! – зашумели притчи.
– Вот послушали вас люди. Что они после этого говорили?
– Хвалили…
– Восхищались…
– Качали головами…
– Улыбались…
– Говорили: «Правда!» …
Долго еще притчи описывали реакцию людей, а их подруга внимательно слушала. Когда все замолчали, она снова заго-
ворила:
– Это хорошо, что они остались довольны. Хорошо и то, что они поняли вас, оценили вашу мудрость и правду. Но раз-
ве после этого они стали вести себя иначе? Или остались такими, как были?
Ответом ей было дружное молчание.
– Так вот, сестры мои и подруги, я и есть грустная притча об этом.

Денис Верушкин

А мыши плакали, кололись.. . но продолжали жрать кактус.
Думаешь - это нормальный вариант, да?
Я считаю - что кактусы не особо съедобны.
Лучше переходить на мандарины.