Ольга Журавлева

Друзья зовут на каникулы на 3 дня на домбай в горы. как считаете с 3х летним сыном не очень хорошо ехать? мы то уже отказа

лись. просто думаю такой отдых для ребенка-как? вообще у нас активная семья. муж говорит там санки для него и прочее. но мне страшно. как то кажется не оченгь хороший вариант. а вы ездили с детьми в горы? как им?

Дамира

не стоит.

Елизавета Рощевская

А я вообще родился в горно местности)) ) Ваще класс)))

Эдуард Хуснутдинов

С детьми на Кавказ-только летом. Зимой-лавины снежные заносы МЧСовские сух. пайки.. . Самому-то пофиг а вот с детьми...

Самир Гусейнов

Не знаю, я бы поехала, мужа бы с друзьями на серьезные спуски отпустила, а сама бы с ребенком на безопасном спуске покаталась.