Ан
Андрей

3-х летний сын очень смущается, когда на него смотришь с улыбкой. Почему?

Вл
Владислав

потому что так мы устроены

Елена Заморина

...Любопытно... а причину ты узнаешь у интернета.. . У него и спроси - ответ возможно, положительно тебя удивит

Иванова Мария

Потому, что три года! Еще не знает многого и как на что реагировать! Вот те и мамочка. 🙂

Даша Кузнецова

взрослеет. да еще кризис 3-х лет на носу "Я сам".

Алексей Никуля

это ваше упущение, развивайте в нем больше уверенности, застенчивость для "пацана" с ранних лет это очень плохо