Анастасия Русаловская

у 3-х летнего сына на голове появились корчатые образования. что это может быть

Ел
Елена

Веди к дерматологу.

Валентинка

детская себорея
смочите минеральным маслом и осторожно вычешите

Илья Кожанов

Аллергия на все что угодно.
Пусть меньше ест (вообще, а не только сладкое) .
Голову хорошо промывать после шампуня (лучше теплой кипяченой водой) .
Купить мазь "Акридерм" или крем "Скинкап" и мазать после мытья.

Даша Елманова

Себорейный дерматит. В отсутствие лечения к себорейному дерматиту может присоединиться бактериальная инфекция, что значительно осложняет течение болезни. При появлении у ребенка симптомов себорейного дерматита необходимо немедленно обратиться к врачу, который установит диагноз и назначит лечение. проверить обязательно ЖКТ.

Ольга Фомина

отрубевидный лишай

Дмитрий Соколов

размягчите любым маслом или вазелином перед купанием за 2 часа, потом осторожно при мытье снимайте и так несколько раз

Владимир Денисов

нужно к врачу. может себорея а может и лишай.