Михаил Аверьянов

Если 17-летний сын хочет съехать на время, отдохнуть от родителей, можно ли считать это началом самостоятельной жизни?

Александр Богнат

если на заработанные деньги - то с удовольствием

Marina

Если бы я это сказал своим родителям, мне бы отец жопу отстрелил. Запер бы в комнате и на неделю и сказал бы "отдыхай "

Михаил Ивашкин

Если он на свои заработанные деньги это будет делать - да. А на папины- какая же это самостоятельность?

Юлия Дунаева

Начало самостоятельной жизни это когда всё сам. Деньги заработал - за продуктами в магазин, снял квартиру, сам себе постирал, сам себе на машину деньги собрал, сам себе суп сварил, любимой девушке предложение сделал, а ваш парень от родителей отдохнуть едет...

Маргарита Ушакова

это он погулять безнадзорно хочет, чтоб вы над душой не стояли : где был, что пил... ?
самостоятельная жизнь начинается с самостоятельно заработанных денег, достаточных, что самому себя прокормить.

Елена Зозулина

Нихера:) ) Через неделю прибежит.

Светлана Нагорная

я бы с удовольствием съехал, больше времени было бы к экзаменам готовиться!

Светлана Иванова

нет! он же хочет на время и отдохнуть! кто Вам сказал о самостоятельной жизни!

Елена Конова

Можно будет считать, если этот период продолжится, а не закончится через недельку. Мой сын так "съехал" в 19 лет, но уже и сам себя обслуживал полностью, и денег не просил, и учился хорошо.

Жаннулька Анисимова

Волне, особенно если он будет себя обеспечивать

Анастасия Головина

Позже поймёте.... моя дочь захотела пожить самостоятельно в таком же возрасте, я ждала её домой, но.... дочь живёт самостоятельно, учится и работает

Светька Матвеева

начало самостоятельной жизни - когда сам зарабатывать начнет

Елена Фролова

странная семья, если от нее надо отдыхать, после 18 лет, если не учится и может себч обеспечить - плиз

Александр Мерзляков

А от чего это он так устал?!.. Самостоятельная жизнь начинается тогда, когда сын в состоянии заработать себе на жизнь самостоятельно.