Татьяна Науменко

Сыну 17 лет.... куда можно устроиться работать на 2 летних месяца?

Иван Гришанов

вообще обычно в этот период занимаются поступлением в колледж или вуз..

Сергей

Курьером. Разносить газеты, листовки.

Светлана Ананич

Я в своё время работал курьером с зарплатой 25 к месяц потом пошёл в типографию но уже по знакомству! А так можно в любую пиццерию чтоб рекламки разносить и подобные организации! Главное чтоб он сам проявил интерес!

Кристина (Горохова)

У нас в городе есть программа, "Шанс" называется, там каждое лето несовершеннолетним людям, позволяют работать. В каждом городе есть что-то подобное. Пусть спросит у одноклассников или учителей, может кто нибудь то и знает.

Лариса Панкова

Пусть сходит на биржу труда по месту жительства, там предложат вакансии на лето. Но работа будет не особо оплачиваемая. Как вариант курьер или раскладчик товара в магазине итп. Однако через биржу труда надежнее, так вариант что его кинут на зарплату почти минимален.

Инесса Ибрагимова

отправь его либо в лагерь важатым либо Ди монтаж

Володя Tigrenok

В поле на прополку или газеты разносить.

Ник Тумановский

Сходит пусть на биржу труда.

Евгений Адамов

Курьером, в Макдональдс, в Шоколадницу, в БургерКинг, в Му-Му, расклейка рекламы, раздача рекламы, кассир в магазине.. . Да дохрена мест...