Татьяна Буханцева(Хоменко)

Жена не хочет ехать в Дубаи

Здравствуйтеб история долгая, расскажу в деталях. Были женаты, есть сын. Разругались-разошлись, стал гулять. Узнала и ещё больше возненавиделаю Пытался восстановить семью ради ребенкаб не хочет. Переехал в Дубаи. Зарабатываю нормально. Общаемся с ней и с сыном но на мои приглашения и обещания что всё будет по другому и что теперь уже совсем другая ситуация. Что ребенок должен жить в полноценной семьеб не соглашается. Бери ребенка увози и воспитывай. Хотя до сих пор у неё бывают порывы гнева и ревности и по глазам видно что есть ещё искра. Но она такая гордая и никогда не даст слабинку. Как можно уговорить её и растопить в ней тот огонь который был раньше

Татьяна Жукова

многие мечтают в дубаи хоть на недельку...

Анна Шаповалова

все что написано - пишет ребенок ( и не очень грамотный к тому же ,,,) учись !

Дмитрий Якунин

да ну и пусть своей гордостью упивается. она не гордая . а злопамятная и злая . общайся с сыном, помогай, с ней все-равно ничего не получится, найди женщину проще. и таких ошибок больше не совершай.

Taiger Vid

странные мужчины такие ...женщина хочет, чтобы семью восстанавливали ради нее . совместный ребенок и так по определению любим обоими родителями ))))

Уже, наверное, никак.. . Я недолго терпела ночные "гульки" гражданского мужа: трижды он шлялся по ночам неизвестно с кем, после чего я указала ему на дверь. А когда он послал меня и поднял руку, я схватила половинку кирпича и дала сдачи по башке, чтоб не бил и не унижал женщину. С тех пор мы не виделись. И не хочу видеться, даже если он приедет на крутом джипе с огромным букетом прекрасных цветов. Если бы ценил меня, мы бы не расставались. Где тонко, там и рвется. Сочувствую вам...

Ан
Анастасия

Да дура она, в некоторых случаях свою гордость в ...опу надо засунуть и жить, ну ничего скоро локти будет кусать...