Николай Гусев

ИП занимающийся изготовлением печатей, еще занимается и подделкой

Выручай, народ! Если ИП занимающийся изготовлением печатей (мастично-штемпельная продукция) , еще занимается и подделкой печатей (мастер изготавливает по просьбе директора, неоднократно, регулярно) , то какую ответственность он несет (ИП) . Может ли и далее продолжать свою деятельность после уплаты "штрафов"??

под словом "директор" подразумевала Индивидуального предпринимателя

Наталия Цыганкова

По просьбе какого директора? У ИП не бывает директора