Ринат Галиев

В чем разница между готами и блэкерами?

Святая Вода

А ты хочешь сказать что между группами к примеру The Cure и Gorgoroth много общего?

Александр Крылов

В том, что гот - мировоззрение (лол) , а блэкерство - предпочтения в музыке, пусть и не самое лучшие.

Евгений

гот - вид подростка, не знающего кому подражать и любящего всякие лакримосы и отты диксы (упаси от такого) , а блэкарь - примерно тоже самое, только это именно слушатель (хоть и блэк якобы неотделим от текстовой составляющей) , который увлекается более тяжелой музыкой (кому как)

сморозил хрень какую-то, но не знал, как нормально объяснить, что то и другое - явление временное