Вероника Лукьянова

Срочно нужна помощь на экзамене по информатике! EXCEL, функция БС

С 15.05.2007 по 10.09.2007 выдана ссуда в размере 10 млн. руб. по 21% годовых. Определите, какую сумму должник должен заплатить в конце срока. Используйте функцию БС, возвращающую будущую стоимость инвестиции на основе постоянных периодических платежей и постоянной процентной ставки.

как это делать? ! сбросьте скрин пожалуйста!

Наталия Блеч

А кнопка F1 работает?

Al
Aleksandr

обычно на функции EXCEL имеются справка, которую можно вызвать, нажав на надпись "справка по этой функции" в окне вызова функции
там же есть и примеры