Ай
Айгуль

нужен ответ срочно. 1. Как отключить в компьютере автоматическое обновление Windows? 2. Где находятся загруженые файлы?

Людмила Сидорова

Мой компьютер, свойства, автоматическое обновление, самая нижняя галочка)) ) если нарвался на проверку и тебе пишет что винда не подлинная то запусти поиск в папке виндовз со словом вга на английском, и переименуй все файлы с названием вгатрей. Перезагрузись и все