Эля Гончарова

Pleomax W-400W. В этой веб-ке есть встроеный микрофон. Он будет роботать в контер сртайк соурс?

Ирина Белоущенко

Он определяется системой как обычный микрофон и будет работать где угодно
А ты учи транскрипции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/en/Translate/en-ru/counter
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/en/Translate/en-ru/source