Полина Линькова

Еа рисавала на пластиковых окнах ёлку, снежинки и на подоканики (пластик белый) остался синий цвет не отмывается подскажи

как убрать

Рисовала, обычной акварелью на подоконники остался синий цвет, ни чем не могу уьрать

Всем, спасибо, особенно Леониду, линейка, не поможет, а вот водка молодец выручила

Два По

И железной линейкой по пальцам, по пальцам, по пальцам!! !

P.S. Современные акварельные краски содержат прочные синтетические красители. Самый умный совет был чуть выше. Пластиковые окна бывают покрыты защитным скотчем от которого остаются следы. Их смывают специальной жидкостью. Называется Космофен 20. Стоит достаточно дорого потому как большая ёмкость.
Ну а так.. . Фейри, зубная паста с зубной щёткой и вперёд - в рукопашную.

P.P.S. Ацетон жидкостью для снятия лака не советую - может раствориться пластик. Лучше спиртом или водкой. Но железная линейка лучше всего памагаить.

Павел Raikin

чем рисовала маркером)) -адикалоном духами пробуй на ватке! -ну ты даешь)))

Антон Дворников

Ацетончиком (ж для снятия лака - поможет
Так рано еще смывать.... пусть до 13 красота будет

Алексей Кононов

У тех кто устанавливает окна есть какя то хорошая жидкость. Названия не знаю.

Татьяна Гапенко

1) попробовать спиртом
2) слушаться Леонида
3) вы бы еще ручкой по линолеуму порисовали, ога

Катеринка Балеринка

Лезвие в зубы и вперед

Дамир Сайфутдинов

Заменить окна.

Ольга Ерискина

Есть такой "Жидкий Ключ", он очень нежно смывает следы разной "дури"....