Александр Коннов

Можно ли приготовить жульен из говяжего ошейка?

Александр Шеметов

Мясо отварить, нарезать соломкой, нарезать лук, маслины. яйца взбить с майонезом. Выкладываем все ингредиенты в кокотницу слоями. Соль, перец. Заливаем яйцом с майонезом. И посыпаем тертым сыром. Запекаем в духовке, приблизительно 20 мин. в разогретой духовке до 200 градусов. Подают жульены горячими в кокотницах ,

Светлана Царькова

да из чего угодно- только все это заправить в кокотницу и засыпать тертым сыром.