Иван Ветров

востановите фразу известного модельера. смысл заключается в том, что дело не в одежде которую носит женщина, а в самой ней

Евгений

Красиво одетая женщина наверняка думает, что понравиться мужчинам в раздетом виде не меньше. Кристиан Диор

Одежда должна быть подчинена личности женщины, а не наоборот. - Ив Сен-Лоран

Константин Носачев

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете
вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.
Это высказывания Коко Шанель.