Alex

Детский День рождения в Макдональдсе СПб. Праздновал ли кто-нибудь? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Если можно-без обсуждения-какое это ЗЛО-Макдональдс)))) ) Хотелось бы КОНКРЕТНО отзывов от тех, кто праздновал.

Олеся Серегина

мы не праздновали, но мимо проходишь - видно что малышне нравится. я думаю лет до 7 это еще весело. а старше не особо интересно) )
там аниматоры работают, детей развлекают, мордашки им разрисовывают, если торт не доели - дают с собой 🙂 наверное хороший вариант для маленьких детей.

Мадина Раммо

Как можно в едальне на уровне столовки справлять праздник?!.. Есть детские кафе и даже с кукольными театрами, зверушками...

Жадоба Star

В прошлом году сын ходил не очень - сказал, что это для маленьких. Сыну было 9,