Opt

А какие ждинсы сейчас модные? Последние покупала ещё до беременности. Вн.

Уже вроде вернулась в свой размер. Можно прибарахлиться. Смотрю сейчас носят с завышенной талией? если можно картинку.

Женька

Какие идут по фигуре! Ну вот честно.... тока по моде ориентир брать глупо.

Екатерина Захарова

Если ты следишь за модой, то тут спроси-http://otvet.mail.ru/lifestyle/, больше ответят.
Лично я не слежу за модой, ношу то, что нравится.
В гардеробе у девушке должны быть всякие джинсы: по цвету. по форме, по талии (высокая, средняя и низкая) .
Советую тут посмотреть себе джинсы-http://www.bonprix.ru/kategoriya/zhienskaia-moda-dzhinsy-dzhinsy/
Найдёшь свой размер, сможешь заказать (только узнай, с Украиной работают ли. Если товар не подайдёт-можно вернуть. Я лично там сейчас заказываю и имею от туда 2-е джинс, бриджи и шорты джинсовые.

Любовь Минаева

Я ношу только узкие джинсы с заниженной талией, мне завышенная не нравится.
Узкие джинсы уже несколько лет в моде и сейчас тоже.
Джинсы-галифе и джинсы-бананы становятся модными. Надо тоже купить)

Александр Васильев

купила пижамаджинс по тв шопу всю бер-ть носила и щас ...а всего то 2 тыщи...

!александр !

я по моде не смотрю. покупаю что нравится, что хорошо сидит и подходит к основному гардеробу!

Светлана Рева

у меня обычные синие джинсы. прямые. без всяких наворотов) типа классика. и такого же типа черные. хочу ещё зауженные купить) раньше таскала их.

Shem Самойлов

купила двое - дудочки .Светлые голубые и темные ( с молнией сзади на лодыжке, как на фото, ток у меня еще шовчики такие вертикальные ) просто красотень! охеренно смотрятся.