Марина Куштавкина

при установки диабло 3 просит отправить смс для получения кода активации. а можно подключить без отправления смс???

Людочка Гончаренко

Конечно! Это развод, вы скачали левую версию, с оффа качайте, а эту удалите

Юлия Бабий

Какое смс? Там не нужно ничего отправлять! Играю в Diablo 3 пол года и всё норм и устанавливал без смс! Чувак походу это кидалово, качай другую диабло или купи лицуху.

Галина Ярмоленко

К сожелению игру надо регистрировать кодом у них на сайте и насколько я знаю пока вылеченных нет, есть два варианта купить за 499 р. или ждать умельцев.

S*
Sandro *******

Игра сделана не в России, посему требование sms - развод.