Маргарита Горр

Кто поможет с установкой wi-fi маршрутизатора (роутера) ZyXEL KEENETICLITE пишите на почту

Александр Фатюхин

1. в комплекте со всеми Зикселями идет программа НетФренд. Она сама настраивает все параметры.
2. в инете есть инструкции по его настройке. Например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] for download/ru/zyxel_keenetic_lite_rus_kaz.zip