Ви
Виктория

У моей тёти болит копчик, 3 недели назад ударилась об угол, к врачу отказывается идти. Что делать?

Роман Феденко

Вы что - срочно к врачу! У меня тоже болело-болело, после того как ногой ударили туда, не выдержала, пошла в больницу, на рентгене выявили перелом в 90 градусов вправо и вглубь. Правда, операция сорвалась, так и не сделали. Сейчас уже ничего не болит почему-то, но лучше б тогда удалили его, думаю сейчас.
Тут два варианта - либо ушиб - и тогда помогут холодные компрессы, либо перелом, - и тогда операция. Так написано в медицинских справочниках.

Аня Филимонова

тетя самоубийца? почему к врачу не хочет идти? не понимаю. .
веди тетю к врачу

Элен Малькова

К врачу идти надо и срочно!

Алексей Зиновьев

Перелом копчика - серьезная травма!

Алексей Горелов

Заставить идти к врачу!!!!