Анна Гуреева

Українська міліція, або мусор в дії

це ми вели переписку про закони щодо зброї, цей міліціонер (19 років) почав писати єресь, а в кінці скотився до погроз. Що думаєте?

Светлана Белозёрова

Невже це для вас новина?

Алексей Костенко

Мало информации о споре, об аргументации.
Если судить по нескольким предложениям Владимира, то ничего нового касательно ментов - ОПАСНЫЕ люди. Иногда опаснее бандитов.

Мария

куку

Андрей Папук

Ваш язык я не знаю, но хочу отметить, что Ваш мусор по профессионализму и культуре выше нашего. У нас всех профессионалов уволили при реформе.

Константин

мусора (сміття) пора в гроба, суки ебаные бляди

Оксана

Донецкие вам допомогу.