Мария Корнюхина

Как вы думаете если в фруктовой диете фрукты заменить огурцами, результат будет?

Как вы думаете если в фруктовой диете:
1-й день — 1 кг фруктов
2-й день — 1,5 кг фруктов
3-й день — 2 кг фруктов
4-й день — 2 кг фруктов
5-й день — 1,5 кг фруктов
6-й день — 1 кг фруктов
фрукты заменить огурцами, результат будет?

Ольга

Извините, но что за бредовая диета?

Ирина Лазарева

будет точно!!!!

Варя Федорова

Ни от фруктов, ни от огурцов, ни от какой монодиеты пользы не будет.

Просто - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!

Эльдар Карачаев

Вообще-то для похудения лучше есть огурцы и пить огуречный сок (если он вам придется по вкусу) , ведь в огурцах меньше глюкозы, чем во фруктах...

Елена Моисеева

будет. огурец самый лучший овощ для худения