Ко
Костя

Кожа после солярия на второй день осталась красная? Это нормально? Или это ожаг? А гланое как быстро эта краснота пройдё

Спасибо Ирина.

Регина Попова

Вобще обычно на следующий день должна краснота спадать, если болит или чешется, скорее всего ожог!!! +((((Не люблю я эти солярии, вот ищу какой нибудь автозагар хороший на замену!!! =)))Помажьтесь каким нибудь кремом увлажняющим!

Дикий

покраснение - это нормальная составляющая загара, поэтому если не болит, а просто красное, то на следующий день краснота спадет и будет просто золотистый оттенок... для солярия есть очень хорошие крема, который увлажняют кожу марки Emerald Bay, с ним загар сразу темный без красноты почти

Алина Грачева

если в течение суток гиперемия кожи не сошла, то это ожог уф. с солярием лучше повременнить. используйте после солярия лосьон с охлаждающим кожу эффектом, в состав которого входит пантенол