Vasiliy Nikolaevich

как быстро избавиться от прыщиков и безопасно для кожи в 13 лет? из штучки 3 -4 красные очень помогите снят красноту

Надежда Волкова

Зайдите в аптеку. Там чего только нет. Обратите внимание на лосьоны, маски. гели серии Пропеллер и Стоппроблем.

Максим Нееми

пережди переходный возраст и они уйдут, тока мой лицо и ухаживай за ним (лёгкий крем от прыщей.), только не дави их, а то будут всю жизнь (

Екатерина Становова

Лучше всего помогают таблетки, но не гармональные.