Сергей Семенюк

какие лучше онлайн игры про войну поиграть (бесплатно)

Ал
Алексей

снайпер

Настя Веряева

Я тебе скажу поиграй в World Of Tanks это очень увлекательная игра хоть я недавно начал играть, но всёравно классная игра. Мне придётся тебя огорчить она долго устанавливается. Вот сылка http://worldoftanks.ru . Наслаждайся)) )

Фаррахов

точнее надо про какую именно войну если тупо шутер то warface, CSS(или 1.6 или GO как захочешь) world of tanks cross fire, point blank, передовая или как то так не помню точно