Black And White Angel

как разобрать слово влажный морфологический разбор

Дария Езерская

Морфологический разбор.
Влажный.
Прилагательное, обозначающее признак предмета и отвечающее на вопрос какой?
Начальная форма: какой? влажный (единственное число, мужской род, именительный падеж).
Постоянные морфологические признаки: качественное.
Непостоянные признаки: нулевая степень сравнения, полное, именительный или винительный падеж, если определяет неодушевлённый пердмет, единственное число.
В предложении является определением, подчёркивается волнистой линией.

Борис Ежов

подумать и разобрать самому 😑