Василиса Данилина

инженеры, что скажете о таком способе устранения рычажной силы лонжерона

Александр Гурин

оригинально-но эту штуку заменяет брызговик окрашен в чёрный цвет

Jkub Jkub

Смею предположить что усилив таким способом смещение лонжерона будет отваливаться в другом месте.
Что за автомобиль?? ? Нива что ли?? ? У меня знакомый Ниву переваривал, так поставил кузов на раму и толстостенного короба

Артём

Лонжерон играет на скручивание, поэтому тут поможет растяжка сверху