Алла Грощенко/захарова

жидкостной подогреватель 15.8106-15 срыв пламени способы устранения. 8106-15 срыв пламени способы устранения

Анна Смирнова

внизу под подогревателем заборник воздуха на горение. на нем заслонка регулируемая. . поиграйся с ней. возможно смесь получается слишком бедная. . богатую тож сильно не делай -будет дымить. . да еще. клапан эл. магнитный и сопло (под ним есть сеточка) почисть. да еще забыл-посисть фотоэлементы возможно в саже и не видят пламени.

Murderous

способы устранения - это замена топлива

Рукасова Екатерина

Оно может быть вызвано несколькими причинами, такими как: нехватка топлива, нарушение работы компрессора, недостаток кислорода, повреждение инородными телами (например, попадание птиц, града или вулканического пепла) , крайне неблагоприятными погодными условиями и механическими повреждениями.