Каменный Лев

Вы меняете внешний вид авто после покупки бу авто или все оставляете как было после прежнего хозяина?

Вот моя тачанка.
Первое фото это когда я ее купил
А последние две как она сейчас выглядит. Как считаете не испортил я ее?
Что добавил: тонировка, колпаки, передние брызговики, ветровики, новую решетку радиатора, сигналку, музыку

Ма
Марат

Молоток, что следишь за машиной видно, что любишь свою машинку 🙂 Нужна еще обязательно-мухобойка, желательно-еще приличное литье (имхо-на ВАЗ-2106 из фирмы dj- что-то посмотреть можнонедорого и смотрится, но за пару лет блеск исчезнет) и зеркала, чтобы и видно было и смотрелось получше (побольше размером зеркала т. е. , но не хрень, в которую нифига не видно) -так еще лучше будет выглядеть. Но это-ИМХО, машина-то ТВОЯ и ездить, решать, что еще делать-ТЕБЕ 🙂