Татьяна Ким

Кто нибудь знает, конторы которые занимаются покупкой Бу запчастей для авто?

Кто нить знает, кто покупает оптику для машин или конторы, которые этим занимаются в Санкт-Петербурге .У меня есть одна правая фара и две передние противотуманки для пежо 206 . Если кого нибудь это интересует пишите на почту!

Maksim Bezbah

обращайся на развалы...

ОК
Оксана Кунцевич

закинь на авито, в принципе если цена нормальная то быстро продашь!

Рахима Достамбаева

Недавно попал в аварию, пришлось искать запчасти для свой десятки, искал где можно купить б. у запчасти, брат посоветовал посмотреть здесь https://www.razbiratel.ru если интересует зайди посмотри, купил у них не пожалел все подошло