Алексей Сучков

Как узнать поступили-ли деньги на карту?

Научная Библиотека Мснк

Смотря какой банк, если карта сбербанка и у вас подключена услуга "Мобильный банк" то должна придти смс. В некоторых банках услгу смс прдоставляется сразу при выдаче карты... вообщем везде по разному. Самый верный способ подойти к терминалу (банкомату) соответствующего банка и проверить баланс.

Андрей Козловцев

Подключить услугу, чтоб смс поиходило, либо дойти до банкомата, либо на сайте, если зарег–ны

Юлия Маноилова

подключить мобильный банк "смс клиент"

Анастасия Мамаева

откуда поступили

Николай Николаевич

Инна, не выходя из дома можно проверить баланс карты. Позвоните на горячую линию в коллцентр, если у них подключена идентификация клиента, тогда сотрудник вам сможет назвать всю информацию по телефону. А вы будьте готовы назвать кодовое слово или паспортные данные

Денис Медведев

уточнить в службе поддержки доступный остаток по карте
нужно номер карты кодовое слово (фамилия и паспорт данные не всегда)
либо в банкомате подключите смс информирвание