Qahramon Turaqulov

У меня на Работе Есть одна Девушка, Она всегда Ходит Одна и Всегда носит Одежду Черного Цвета? О чем это может Говорить?

Я за ней Наблюдаю) Зайдет к нам и Молчит, или Говорит по Делу)

Она не Гот она не красится не носит Ни серьги, ни кольца, не Сережки)

Она Стройная Девушка) Ей не надо Прятать Фигуру за Цветом)

Сашина Настя

нравится ей этот цвет,
у японцев - это цвет - торжества

Ел
Елена

Черный цвет стройнит, поэтому многие женщины, желающие скрыть свои формы, выбирают темные тона платьев и брюк. И как тут не вспомнить бессмертное «маленькое черное платье» , всегда модное и актуальное! Для вечернего туалета наряд этого цвета более чем уместен. Но если вы все чаще покупаете черную одежду для работы и дома, надо бы призадумываться. Темные тона угнетают нервную систему, поглощают энергию. А если этой энергии и так мало? ! В общем, посмотрите на ситуацию объективно и признайтесь самой себе, почему черный цвет у вас сейчас доминирует.

Anton Bezverkhy

мы не вместе работаем))) ) она не верит в людей

Михаил Беляков

Тут 3 варианта: Первый - она гот, второй - у неё что-то случилось и она в трауре, третий вариант - ей так хочется, нравится ей!

Наталья Мамай

сатанистка... или.... короче - кто на тёмной стороне - чёрный цвет решает многое...

Павел Гандраман

А тебе то что? ))))

Pavel Yurevich

Кажется это я))))

Маргарита Васильева

она то думает, что всем известно -черный цвет стройнит. значит ошиблась.