Сергей Ершов

А зачем покупать кружевные/разных цветов труселя? все равно же ты в них одних не ходишь)) ) какая разница что под одеждой

Сергей Блинов

Ты знаешь, у меня лежит столько красивых комплектов, корсетов, поясков для чулочков, а ношу только хлопковые трусики (приятно и гигиеничное) . А красота для романтиков и сюрпризов...

А$
Андрей $

Ну приятно на себя взглянуть...

Маргарита

Чтоб к бюстику подходил. Ой, темнота!

Инна Ушакова

Точно. Могли бы покупать трусы попроще и подешевле на китайском рынке и ходить в них.)

Дима Курильский

Да. В них одних я не хожу.
Я комплектом с лифоном покупаю.
Не хватало еще, что бы не комплект был) )

А вдруг война?
Надо быть всегда во всеоружии)) )

Евгения Флегонтова

Хожу же. Сейчас по дому))

Марина Прояева

Ну ты сЭло.. Или жадина?

Татьяна

самооценка повышается. Я и к стоматологу иду, красивые трусы и носки надеваю.

Виталий Башкиров

я цвет попой чувствую ))

Андрей Раев

Наверное, этого не понять некоторым))))))